Месячник здоровья

Кто любит спорт, тот бодр и здоров!

Спорт –укрепляет здоровье и развивает сообразительность,творческое мышление и воображение у малышей. Поэтому наши детки с удовольствием приняли участие в Месячнике Здоровья. Сколько радости и удовольствия доставили детям занятия на тему : « Что такое витаминки?», «Ни дня без движения!». Совместно с родителями ребята нашего садика принимали участие в выставке рисунков : «Мы — за спорт!». Ну и конечно, был оформлен стенд : «Дети- онлайн!», родителям были розданы памятки  о вреде компьютера и игр для детей. Но особенно нашим ребятам понравилась всеобщая зарядка .Сама природа была рада приветствовать нас хорошим , солнечным деньком. И ребята наши твёрдо знают : «Кто любит спорт, тот бодр и здоров!»