День открытых дверей

Проведение Дня открытых дверей в нашем детском саду стало доброй традицией. Вот и  26 апреля 2019 г.  был проведен День открытых дверей для родителей воспитанников ДОУ. День открытых дверей является одной из форм работы, которая предоставляет возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно – образовательного процесса. Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и формирование положительного имиджа ДОУ.

Коллектив педагогов стремился показать родителям,  что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребёнка и укрепления его здоровья.

С 8 часов утра детский сад гостеприимно открыл свои двери. Гостям было предложено посетить открытые итоговые занятия во всех возрастных группах.  В ходе которых, можно было наблюдать за отлаженной, чётко спланированной деятельностью  педагогов ДОУ.     Сколько положительных эмоций и впечатлений было получено в этот день всеми участниками Дня открытых дверей. Дети блеснули знаниями,  педагоги показали результаты своего труда за год, а  родители  убедились, что их дети самые лучшие и самые умные, и самое главное, что они находятся в надежных руках!                                                                                

Прошедший  День открытых дверей расширил  представления родителей о содержании работы учреждения, наполнил их  впечатлениями и обогатил эмоционально, позволил  нашему детскому саду стать более открытым  не только для родителей, но  и для общественности.  Мы благодарим всех участников нашего мероприятия  и  желаем им здоровья, счастья, удачи и побед во всех начинаниях!