С 23 февраля!

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой  в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого дня. В преддверии праздника в нашем детском саду прошли утренники, куда были приглашены папы и дедушки, а также участники боевых действий.  Дети пели, читали стихи, танцевали и вручили всем подарки, которые сделали своими руками.

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Совместные детско-родительские мероприятия развивают у детей любовь к Родине,  преданность своему Отечеству, гуманность.

Приглашенные гости
Вторая группа раннего возраста