Весело, весело встретим Новый год!

Весело, весело, встретим Новый год!

Новогодние праздники — время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием, особенно для тех детей, которые совсем недавно пришли в наш детский сад! Ребята ожидают очередного чуда, светлой сказки… Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

26 декабря детский сад, в который раз гостеприимно распахнул свои двери, для встречи Нового 2020 года! Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В  музыкальном зале, где проходили новогодние утренники, было красиво, уютно и многолюдно.

Утренники начинались весёлой музыкой. Много разных приключений, чудес и испытаний прошли сказочные герои вместе с детьми. На праздник прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка! Веселье продолжалось! Ребята порадовали присутствующих прекрасными сценками, песнями и разнообразными играми. Каждая группа показала свои таланты, и каждое выступление встречалось бурными аплодисментами   гостей. А в конце праздника Дед Мороз и Снегурочка вручили всем участникам действий новогодние подарки!