Методическое объединение руководителей ДОУ Предгорного муниципального округа.

10 декабря 2021 года  на базе нашего детского сада  прошло заседание круглого стола методического объединения руководителей дошкольных образовательных учреждений Предгорного муниципального округа  под руководством заведующего МБДОУ № 3 Горбанёвой О.М.  Тема РМО  «Дошкольное образование в формате режима развития». Были затронуты актуальные вопросы в области управления  ДОУ, рассмотрены методы современного руководителя по управлению организацией. Обменялись опытом по внедрению форсайт  технологий   в работе педагогического коллектива на этапе создания образа желаемого будущего ДОУ. Воспитанники  нашего детского сада подарили присутствующим трогательное и яркое выступление, зарядили всех положительными эмоциями. Встреча прошла в тёплой и дружественной обстановке.

Воспитатель МБДОУ №9 Ефимова И.А.