День Дошкольного работника!

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября по всей стране поздравляют всех работников дошкольного образования. Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. И действительно, в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела! Быть воспитателем – это значит уметь любить детей, окружить их заботой, нежностью, лаской и вниманием, а в ответ получить бурю эмоций и заряд позитива. В  этот особенный осенний день в нашем МБДОУ  №9 ,  с  самого утра царила праздничная и торжественная обстановка. Во всех группах с ребятами были проведены беседы о празднике, о необходимости и важности всех профессий сотрудников дошкольных образовательных учреждений. Воспитанники нашего детского сада с большой ответственностью и старанием подготовили   концерт. Даже самые маленькие ребята, ещё совсем недавно переступившие порог дошкольного учреждения, порадовали виновников торжества задорным танцем. Дети читали стихи, пели песни и , поблагодарили тех, без кого жизнь в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной и яркой. Концерт доставил всем удовольствие и заряд положительных эмоций. Конечно, не остались в стороне и ветераны нашего дошкольного учреждения, много лет проработавшие в его стенах, и воспитавшие не одно поколение дошколят. Накануне праздника, им были вручены памятные открытки со словами благодарности. В наш профессиональный праздник желаем коллегам здоровья, благополучия, творческих успехов, светлых и радостных моментов в жизни, профессионального роста.    Воспитатель Москаленко П.В.