День Дошкольного Работника! «Детский сад — одна семья!»

Детский сад – это маленький мир, наполненный радостью детства и игр, где каждый ребенок находит свое место и возможности для роста и развития.

27 сентября по всей стране прошел замечательный праздник  «День воспитателя и дошкольного работника». В этот день  были достойны поздравления все работники  дошкольного образования, ведь в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела. Быть воспитателем – значит любить детей, окружать их заботой и лаской, а в ответ получить заряд позитива.

В этот прекрасный осенний день в МБДОУ № 9 с. Новоблагодарное с утра царила приятная праздничная атмосфера. Во всех группах с воспитанниками были проведены беседы о значении праздника и  о необходимости и важности  всех профессий сотрудников детского сада. А также дети старших групп с большим старанием подготовили концерт.

Воспитанники порадовали гостей стихами, танцами и песнями , поблагодарили тех без кого жизнь в детском саду не была бы такой увлекательной и интересной. Концерт подарил всем присутствующим море ярких и положительных эмоций.

В наш профессиональный праздник хотим пожелать нашим коллегам здоровья, творческих успехов  и профессионального роста!